Jade East Towers #540

Apartamento Jade East Towers 540 está situado en Destin, a unos 2 km de las Playas de South Walton, y cuenta con un jacuzzi. Desde el apartamento, el Parque Estatal Henderson Beach está a aproximadamente 10 minutos en coche.

El Puerto de Destin se encuentra a una distancia de 4 km del apartamento de 150 m^2. Esta propiedad en Destin está a 30 minutos a pie del centro de la ciudad.

El Apartamento Jade East Towers 540 incluye comodidades como servicio de planchado y climatizador, además de instalaciones de seguridad como detectores de humo y llave electrónica. Además, cuenta con TV y televisión con múltiples canales. Este apartamento consta de 3 dormitorios. Los huéspedes que se alojen en la propiedad disfrutarán de la comodidad de disponer de toallas en el baño. También encontrarás ducha.

Este apartamento dispone de facilidades de autoservicio, como una cocina completa y una zona de comedor para disfrutar de sus comidas. Para preparar tus propias comidas, el apartamento incluye facilidades como servicio de tetera/cafetera. Los huéspedes pueden probar platos americanos en el restaurante Cabana Cafe Restaurant, situado a 550 metros. Se tardan 5 minutos en coche en llegar al aeropuerto Destin. La zona ofrece diversas opciones deportivas, como esnórquel y pesca.

Reservar Jade East Towers #540 Destin

General information

Contact information

1018 Highway 98 East, Destin, Estados Unidos;

Reservas de Jade East Towers #540 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Jade East Towers #540 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Jade East Towers #540, visita la página web del hotel

Jade East Towers #540 Ubicación

 1018 Highway 98 East, Destin, Estados Unidos

Ofertas de Jade East Towers #540 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Jade East Towers #540

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Jade East Towers #540

Habitaciones